Испытательный чернила TP31/019CBL-50GR
черный

Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 2
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 3
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 4
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 5
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 6
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 7
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 8
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 9
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 10
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 11
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 12
Испытательный чернила - TP31/019CBL-50GR - SpotSee - черный - изображение - 13
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
испытательный
Имеющийся цвет
черный

Описание

Термохромные и жидкокристаллические продукты SpotSee производятся на нашем заводе в Чикаго, предлагая ряд инновационных решений по изменению цвета с учетом температуры. Эти продукты предназначены для визуальной сигнализации об изменении температуры, повышая функциональность и безопасность пользователей. Изначально разработанная компанией Hallcrest, а теперь ставшая частью семейства SpotSee Жидкокристаллические чернила с сенсорной активацией При прикосновении или растирании эти чернила демонстрируют поразительную последовательность цветов - от черного до красного, зеленого и синего. (Температурный диапазон: 25-30ºC / 77-86ºF). Графика с холодной активацией Эти чернила превращаются из прозрачных в цветные при воздействии более низких температур, добавляя привлекательный визуальный эффект этикеткам и упаковке. (Температура активации: 15ºC / 59ºF). Краски, меняющие цвет при прикосновении При прикосновении эти краски временно исчезают, обнажая скрытое под ними изображение или цвет. (Цвет становится прозрачным при 31ºC / 88ºF). Высокотемпературные термохромные пигменты Разработанные для применения в сфере безопасности, эти пигменты меняют цвет, когда температура приближается к болевому порогу, предупреждая пользователей о потенциальных опасностях или проблемах с качеством. (Цвет становится прозрачным при 47ºC / 117ºF). Наши термохромные материалы можно настраивать, используя точки активации от низких температур охлаждения до предупреждений о высоких температурах. Доступные в виде пигментов или жидкокристаллических чернил для экранов, мы можем подобрать цвета и диапазоны срабатывания в соответствии с вашими уникальными задачами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SpotSee
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.