Термочувствительная этикетка THERMOSTRIP DC
самоклеящаясядля текстилядля сушки

Термочувствительная этикетка - THERMOSTRIP DC  - SpotSee - самоклеящаяся / для текстиля / для сушки
Термочувствительная этикетка - THERMOSTRIP DC  - SpotSee - самоклеящаяся / для текстиля / для сушки
Термочувствительная этикетка - THERMOSTRIP DC  - SpotSee - самоклеящаяся / для текстиля / для сушки - изображение - 2
Термочувствительная этикетка - THERMOSTRIP DC  - SpotSee - самоклеящаяся / для текстиля / для сушки - изображение - 3
Термочувствительная этикетка - THERMOSTRIP DC  - SpotSee - самоклеящаяся / для текстиля / для сушки - изображение - 4
Термочувствительная этикетка - THERMOSTRIP DC  - SpotSee - самоклеящаяся / для текстиля / для сушки - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
термочувствительная
Тип укладки
самоклеящаяся
Применение изделия
для текстиля, для сушки, отвердевающая
Другие характеристики
регистратор температуры
Ширина

10 mm
(0,4 in)

Длина

56 mm
(2,2 in)

Описание

Температурная лента для сушки и отверждения Текстильные полоски представляют собой серию тестовых лент для определения температуры, специально разработанных для текстильной промышленности, которые навсегда фиксируют максимальную температуру, достигнутую этикеткой. Эти тепловые индикаторы предназначены для использования в процессе склеивания текстиля. Отдельные температурные зоны навсегда меняют цвет, указывая на достигнутую температуру. Характеристики Отдельная полоска с 5 температурными отметками Восемь (8) температурных диапазонов Неизгладимое изменение цвета с серебристого на чёрный Использование в сухих технологических процессах Области применения Тепловой индикатор для процессов отверждения, ламинирования и обработки полотна | Проверка температуры во время термофиксации | Фиксация температуры во время трафаретной печати и текстильной обработки | Анализ температурной реакции УФ-чернил и отверждение Технические характеристики Диапазон: от 99°F до 500°F | от 37°C до 290°C Точность: допуск для наборов 1 и 2: ±2°F | допуск для наборов 1 и 2: ±1°C \ Допуск для наборов 3 и 4: ±3 °F | Допуск для наборов 1 и 2: ±1 °C \ Допуск для наборов 5–8: ±7 °F | Допуск для наборов 1 и 2: ±1 °C Размер: от 0,4 дюйма до 2,2 дюйма | 10 мм × 56 мм Клей: самоклеящаяся этикетка

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SpotSee

Другие изделия SpotSee

TEMPERATURE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.