Источник электропитания AC/DC 230 series
регулируемыйс защитой от короткого замыканиядля монтажа в стойку

Источник электропитания AC/DC - 230 series - Spellman High Voltage Electronics - регулируемый / с защитой от короткого замыкания / для монтажа в стойку
Источник электропитания AC/DC - 230 series - Spellman High Voltage Electronics - регулируемый / с защитой от короткого замыкания / для монтажа в стойку
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
AC/DC
Выход
регулируемый
Защита
с защитой от короткого замыкания
Монтаж
для монтажа в стойку

Описание

Тавро Bertan Spellman 230 серий силы высокого напряжения поставкы снабубегут отрегулированные выходы высокого напряжения от 1 30kV. Малошумная, линейная топология использовала результаты внутри весьма - низкие спецификации пульсации выхода. Эти 12 до 15 блоки ватта по существу реверзибельны конструкцией, обеспечивая или положительная или отрицательная полярность выхода. 230 серий полно защищенные дуга и короткое замыкание. Превосходная регулировка спецификации отличены вместе с выдающей стабилностью представление.

---

Каталоги

2013 Catalog
2013 Catalog
204 Страницы

Другие изделия Spellman High Voltage Electronics

Modular High Voltage Power Supplies

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.