Вертикальное прижимное устройство FLS
из оцинкованной сталис блокировкойс прямым основанием

вертикальное прижимное устройство
вертикальное прижимное устройство
вертикальное прижимное устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
вертикальное
Другие характеристики
из оцинкованной стали, с блокировкой, с прямым основанием, для легкого груза, с предохранительной блокировкой, быстроразъемное
Сила сжатия

50 daN, 100 daN

Описание

Шарнирнорычажная форма FLS струбцины Рычаг зажимает - вертикальную серию Новый Вертикальная серия с рычагом анти--отпуска и выдвинутым зажимая рычагом Материал: Гальванизированная сталь Заклепанные оси: Гальванизированная сталь Поддерживая кусты: Затвердетая и земная сталь Ручки: Красный полиуретан устойчивый к маслам, тавоту и другим химическим веществам. Представление: Форма ELS с выдвинутым зажимая рычагом и сложенным основанием. Форма FLS с выдвинутым зажимая рычагом и прямым основанием. Шпиндели: Быть приказанным отдельно. Расширения: Модели поставлены с расширением AP6 и AP8 согласно чертежу и с 2 служить фланцем шайбами. Особенности и применения: Основные особенности этой серии особенный рычаг анти--отпуска и особенное расширение запирая руки для того чтобы облегчить специфическую пользу в шаблонах контроля; эти инструменты конструированы для предотвращения пальцев оператора от быть задавленным рычагами при открытии. Во время заключения, зажимая рычаг направлен сбоку для обеспечения большей стабильности против возможных поперечных стрессов. Особенный тавот помещен между 2 контактируя поверхностями во время собрания.

---

Каталоги

TOGLE CLAMPS 01/2021
TOGLE CLAMPS 01/2021
96 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IMTS 2024
IMTS 2024

9-14 сент. 2024 Chicago (США - Иллинойс) Зал WEST BUILDIN - LEVEL 3 - Стенд 43285

  • Дополнительная информация
    EuroBLECH 2024
    EuroBLECH 2024

    22-25 окт. 2024 Hannover (Германия) Зал 26 - Стенд H92

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SPEEDY BLOCK

    Vertical series

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.