Программное обеспечение для анализа SpectroTrack
для управленияизображенияуведомления

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для управления, изображения, уведомления, для управления данными, для мониторинга состояния оборудования, публикации
Применение
с сигналом тревоги, для лабораторий, инструмента

Описание

SpectroTrack - система управления информацией для анализа жидкостей SpectroTrack - это система управления информацией (IMS), оптимизированная для лабораторий, специализирующихся на анализе отработанных (использованных) смазочных материалов для мониторинга состояния машин. Система на основе браузера является идеальным инструментом для доступа к исторической и трендовой информации о дорогостоящих активах организации. Программное обеспечение обеспечивает единое сквозное представление жизненного цикла образца от подачи и получения образца до ввода результатов. Программное обеспечение также предоставляет все данные о тенденциях, изображениях, числовых и текстовых данных активов в одном надежном месте. Клиенты могут получить полное историческое представление о состоянии жидкости для двигателя, отдела или целого парка. SpectroTrack полностью интегрирован с линейкой приборов Spectro Scientific, включая: Спектрометр для анализа масла Spectroil Q100 Классификатор формы частиц и счетчик частиц SpectroLNF Q200 Вискозиметр SpectroVISC Ручной монитор состояния смазочных материалов FluidScan Перечисление образцов по группам аварийных сигналов позволяет быстро просмотреть состояние ваших активов Возможность присвоения активам графиков Analysis Kit Улучшения в управлении структурами активов и построении активов Многопараметрический график трендов позволяет указать, какие свойства необходимо просмотреть и построить на одном графике График трендов в лабораторном отчете Расширенные опции уведомлений и электронной почты Возможность распечатать "Лист образцов анализов" для ручного ввода данных Уведомление пользователей после публикации результатов непосредственно с экрана диагностики Администрирование Роль пользователя для нескольких клиентов Одна учетная запись может быть связана с несколькими учетными записями клиентов. Легко переключаться между клиентами со страниц портала для клиентов.

---

Каталоги

SpectroTrack
SpectroTrack
2 Страницы
Spectroil Q100
Spectroil Q100
2 Страницы
Spectro LNF Q200 Series
Spectro LNF Q200 Series
2 Страницы

Другие изделия Spectro Scientific

Products

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.