Флуоресцентный спектрометр MIDEX
EDXRFXRFдля лабораторий

флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
флуоресцентный, XRF, EDXRF
Область применения
для лабораторий, для анализа, для измерений, быстрый, для анализа драгоценных металлов, для сети, для драгоценных металлов
Конфигурация
компактный, настольный
Другие характеристики
высокое разрешение, высокой чувствительности, прочный, высокоточный, тройной

Описание

Малый спектрометр с дисперсионным рентгеновским флуоресцентным излучением (ED-XRF) с малой точечной энергией, оптимизированный для тестирования драгоценных металлов ОБЗОР Признанный на рынке золотой стандарт элементного анализа драгоценных металлов Широкий диапазон > 30 элементов, подкрепленный обширными заводскими калибровками, обеспечивающими наилучшую точность для следов и основных элементов До 3-х кратного сокращения времени измерения: выбирайте исключительные результаты в обычное время измерения или обычные результаты в исключительное время измерения Точность элементного анализа часто критична - особенно при оценке драгоценных металлов. Для других приложений скорость еще более важна: центры маркировки большого объема требуют как быстрого, так и точного анализа. Кроме того, все пользователи предпочитают надежные, удобные и простые в эксплуатации анализаторы с полезным программным обеспечением и легкой передачей результатов в лабораторную сеть. Разумеется, при работе с драгоценными металлами пользователи также выигрывают от неразрушающего отбора проб. В течение многих лет компания SPECTRO MIDEX добивалась сверхнадежных характеристик рентгеновского излучения высшего класса во всех этих областях. Это промышленный стандарт во многих пробирных лабораториях по всему миру. Теперь пятое поколение анализаторов SPECTRO MIDEX - с чувствительностью до трех раз выше, чем у предыдущих моделей - приближается к технологии пробирного анализа с высокой точностью, при этом значительно превосходя ее по скорости и простоте в использовании. Он полностью оптимизирован для работы с драгоценными металлами. Компактный новый SPECTRO MIDEX включает в себя новейшие разработки в области технологии ED-XRF-детекторов, использующих высокую скорость счета и высокое разрешение. Эти интеллектуальные инновации делают его одним из самых передовых настольных рентгенофлуоресцентных анализаторов среднего диапазона для тестирования драгоценных металлов.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд A-37

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.