Спектрометр ICP-OES GENESIS
оптической эмиссииатомно-абсорбционныйПЗС

Спектрометр ICP-OES - GENESIS - SPECTRO Analytical Instruments - оптической эмиссии / атомно-абсорбционный / ПЗС
Спектрометр ICP-OES - GENESIS - SPECTRO Analytical Instruments - оптической эмиссии / атомно-абсорбционный / ПЗС
Спектрометр ICP-OES - GENESIS - SPECTRO Analytical Instruments - оптической эмиссии / атомно-абсорбционный / ПЗС - изображение - 2
Спектрометр ICP-OES - GENESIS - SPECTRO Analytical Instruments - оптической эмиссии / атомно-абсорбционный / ПЗС - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптической эмиссии, ICP-OES, атомно-абсорбционный, ПЗС
Область применения
для лабораторий, для промышленности
Тип детектора
CCD
Длина волны

МИН.: 175 nm

МАКС.: 770 nm

Описание

Высокопроизводительный, высокоценный ИСП-ОЭС для рутинного элементного анализа - Двухсторонний интерфейс с улучшенной до 2 раз чувствительностью: отсутствие второго измерения, уменьшение влияния матрицы, повышенная точность, высокая устойчивость к матрице - Высокая скорость измерений: Быстрое одновременное получение спектра позволяет сократить время от пробы до пробы и анализировать до 700 проб в день - Низкие эксплуатационные расходы: минимальная оптическая продувка 0,5 л/мин, отсутствие необходимости в охладителе воды В результате значительных модернизаций ИСП-ОЭС SPECTRO GENESIS (также называемый ИСП-АЭС или ИСП плазмы) получил новый компактный дизайн и ряд ключевых современных технологий. Это подтверждает его статус золотого стандарта среди элементных анализаторов начального уровня. ИСП-ОЭС SPECTRO GENESIS прост в использовании, обеспечивает долговечность и производительность промышленного уровня, а также удивительно доступен в приобретении и эксплуатации. Его линейный динамический диапазон позволяет проводить анализ от частей на миллиард (ppb) до процентных значений. А новая плазменная оптика DSOI позволяет значительно повысить чувствительность прибора. Таким образом, прибор обеспечивает быстрый и точный анализ для еще более широкого спектра задач контроля выбросов и управления технологическими процессами.

---

ВИДЕО

Каталоги

SPECTRO GENESIS ICP-OES
SPECTRO GENESIS ICP-OES
8 Страницы
SPECTRO ARCOS
SPECTRO ARCOS
8 Страницы
SPECTROGREEN
SPECTROGREEN
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.