Спектрометр оптической эмиссии PORT
с оптическим излучением искрового разрядадля анализа металловдля оптики

спектрометр оптической эмиссии
спектрометр оптической эмиссии
спектрометр оптической эмиссии
спектрометр оптической эмиссии
спектрометр оптической эмиссии
спектрометр оптической эмиссии
спектрометр оптической эмиссии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптической эмиссии, с оптическим излучением искрового разряда
Область применения
для анализа, для оптики, для анализа металлов, для контроля качества, для сортировки металлов, для идентификации сплавов
Конфигурация
переносной, портативный, мобильный

Описание

В отличие от ручного рентгенофлуоресцентного анализатора, точно анализирует такие элементы, как C, P, S, B, Li, Be, Ca, Si, Mg и Al даже на низких и критических уровнях, всего за 10 с Неизменные результаты благодаря уникальной стандартизации одного образца iCAL 2.0 в сочетании с самонастраивающейся оптической системой - устойчивость к изменениям температуры окружающей среды и экономия в среднем 30 минут в день Удобный точечный анализ, работа от аккумулятора - до 800 измерений на одной зарядке Когда портативного анализатора недостаточно, в новом удивительном портативном анализаторе металлов SPECTROPORT применяется более совершенная технология ОЭС - в таком же простом в использовании приборе, как и портативный анализатор. SPECTROPORT обладает многими преимуществами флагманского портативного OES-анализатора SPECTRO SPECTROTEST в более компактном и легком корпусе. Он точно анализирует такие элементы, как углерод, сера, фосфор и бор. По скорости работы он не уступает рентгенофлуоресцентному анализу, многие анализы занимают всего несколько секунд. Кроме того, прибор позволяет работать в режиме "навел и снял", что сводит к минимуму вмешательство оператора и принятие решений. Удобство и простота лучших портативных анализаторов дополняют точность и широкий аналитический диапазон известной технологии OES компании SPECTRO. Вы получаете быстрый и готовый к работе отклик, гибкую портативность, интуитивную простоту использования и минимальные усилия по стандартизации. Предопределенные калибровочные пакеты и новая эксклюзивная система калибровочной логики iCAL 2.0 от SPECTRO позволяют избежать повторных калибровок и задержек. Выполните стандартизацию по одному образцу (менее 5 минут) в начале рабочего дня, и все готово. Диагностика iCAL обеспечивает стабильную работу прибора в течение всего рабочего дня.

---

Каталоги

SPECTRO xSORT XHH04
SPECTRO xSORT XHH04
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд A-37

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.