video corpo

Электрическая испытательная машина 4080
с управлением от компьютерадля электронной продукциидля автомобилестроения

электрическая испытательная машина
электрическая испытательная машина
электрическая испытательная машина
электрическая испытательная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
электрическая
Режим функционирования
с управлением от компьютера
Тестируемое изделие
для электронной продукции
Сектор
для автомобилестроения, для электронной промышленности, для авиационно-космической промышленности, для энергии, для использования в медицине
Конфигурация
компактная
Другие характеристики
прецизионная, высокоскоростная, с высоким ускорением

Описание

4080 устанавливает новые стандарты для тестирования плат с летающими датчиками, обеспечивая беспрецедентную пропускную способность и возможности тестирования. Ключевые характеристики До 180 касаний/сек Мин. Размер подушечки пальца: 30 мкм 8 мультиинструментальных летающих головок Двусторонний контакт Полное тестовое покрытие Гранитное шасси Компактная площадь: 2,2 м2 (23,14 фута2) Программное обеспечение на базе приложений Ручная и конвейерная загрузка на одной системе Особенности До 180 касаний/сек Полностью линейное перемещение с линейными оптическими энкодерами на оси XYZ обеспечивает очень высокое ускорение и скорость, а также повторяемость и точность позиционирования при неограниченном перемещении. Мин. Размер площадки: 30 мкм Полное линейное перемещение с линейными оптическими энкодерами на оси XYZ обеспечивает очень высокое ускорение и скорость, а также повторяемость и точность позиционирования при неограниченном перемещении. Полный охват испытаний Полный охват испытаний обеспечивается полным набором испытательных возможностей, интегрированных в 4080, и высочайшей точностью измерений, обеспечиваемой технологией "Flying Tester Technology": полная плата форсирования/измерений, интегрированная на каждой оси. Шасси из натурального гранита Шасси из натурального гранита в сочетании с современными технологиями линейного перемещения обеспечивает низкую вибрацию и термическую стабильность, гарантируя беспрецедентную точность измерений при сверхбыстрой скорости испытаний. По сравнению с обычным железом или сталью, натуральный гранит обладает наилучшими характеристиками демпфирования и термостабильности, что позволяет минимизировать вибрации и эффект деформации, которые могут повлиять на точность и надежность со временем. Компактная площадь: 2,2 м2 (23,14 фута2) 4080 занимает очень компактную площадь: всего 2,2 м2, включая транспортировку платы по линии.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.