Программное обеспечение для интерфейса BIM InterOp
для программированиядля визуализациидля разработки

программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, для программирования, для визуализации, для разработки, 3D-моделирования, качества, издания, BIM, для определения интероперабельности, для создания цифрового двойника
Применение
строительное
Тип
3D

Описание

Интегрированное решение Spatial по совместимости BIM уменьшает источники сложности и повышает точность ваших переводов благодаря интегрированному программному интерфейсу, полностью совместимому с основными отраслевыми форматами. функции 3D BIM InterOp включают: Поддержка основных отраслевых форматов, таких как Revit, IFC и DGN Оборудуйте свои приложения для импорта ряда форматов 3D-моделирования, а также для создания и редактирования геометрии в этих форматах. Точный импорт геометрии и метаданных проектных решений Обеспечьте конечным пользователям надежный опыт работы с BIM с помощью системы автоматического распознавания элементов, которая упрощает создание сетки и моделирование структурных, тепловых и жидкостных процессов. Вы также можете включить редактирование топологии и оптимальную генерацию сетки. Возможность цифрового двойника/виртуального строительства Оснастите пользователей ваших приложений возможностью создания виртуальных строительных сред, предназначенных для совместной работы различных дисциплин на этапах проектирования и строительства, а также возможностью создания цифровых двойников, предназначенных для владельцев объектов для эксплуатации и обслуживания, что позволит им полностью охватить весь жизненный цикл строительных проектов. Легко настраиваемая Мы справляемся с ресурсоемкой задачей поддержания в актуальном состоянии различных библиотек данных, а наши SDK обеспечивают немедленную интеграцию со стандартными графическими API и 3D-моделяторами. В совокупности наши SDK обеспечивают чтение и запись неродных файлов, а также высококачественную генерацию 3D-сетки, 3D-визуализацию и возможности моделирования. Это позволит вам сосредоточиться на обеспечении наилучших возможностей для конечных пользователей и сократить время выхода на рынок.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SPATIAL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.