PTS-2 эффективный и разумно оцененный сварочный аппарат стержня соответствующий для неподвижной заварки различных элементов заварки. Оно универсально применим по мере того как его можно отрегулировать. Новая головка автоматной сварки SK-5AN пневматически управляется и позволяет стержням быть поданным semiand полно автоматически.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.