Соединитель для передачи данных UTL Series
для источника электропитаниякруговойбыстрый

соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных, для источника электропитания
Форма
круговой
Тип соединения
быстрый
Электрическая спецификация
тока
Материал
из пластика
Применение изделия
для освещения, для солнечного трекера
Область применения
для использования в промышленности, для внешнего использования, для уплотнения, для фотогальванического оборудования, для использования в освещении, для сети Ethernet
Степень защиты
IP68, IP69K
Другие характеристики
IEC, высокое качество
Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 105 °C
(221 °F)

Описание

- Герметичность: IP68/IP69K - Устойчивость к ультрафиолетовому излучению с материалом F1 - Влагозащищенность - Отключающая способность по току - Стандарты: UL94V0 / UL94HB - RoHS - REACH Серия UTL - это пластиковые разъемы, подходящие для наружного промышленного применения благодаря высокой герметичности (IP68/IP69K) и экстремальной устойчивости к ультрафиолетовому излучению с материалом F1 согласно UL746C. Серия UTL гарантирует длительный срок службы вне помещений, что делает их идеальными разъемами для освещения. Разработанные и квалифицированные в соответствии со стандартами UL1977 и IEC61984, разъемы серии UTL имеют степень воспламеняемости 5VA, горячий провод и разрывную способность по току, что соответствует всем стандартам промышленного оборудования. Благодаря нашей квалификации по стандартам UL или IEC, серия UTL очень подходит для квалификации IEC силовых разъемов на вашем оборудовании, что упрощает и ускоряет прохождение сертификации. Влагозащищенность UTL обусловлена уникальной технической концепцией, которая предотвращает попадание конденсата внутрь оборудования, что приводит к повреждению ваших систем. Эта функция, доступная в качестве опции, предотвращает попадание влаги в систему в течение длительного времени. Кроме того, серия UTL оснащена системой нажимного и разжимного соединения, которая позволяет быстро подключаться даже в слепых условиях, а также надежным соединением благодаря звуковому щелчку, который гарантирует правильное соединение. UTL совместим с протоколами RS485, DMX и DALI, что гарантирует вам легкое внедрение разъема в вашу электрическую архитектуру.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.