Трехфазовый вариатор частоты ST500 400V
с цифровым индикаторомModbusмонтируемый на DIN-рейке

трехфазовый вариатор частоты
трехфазовый вариатор частоты
трехфазовый вариатор частоты
трехфазовый вариатор частоты
трехфазовый вариатор частоты
трехфазовый вариатор частоты
трехфазовый вариатор частоты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый, с цифровым индикатором, Modbus
Монтаж
монтируемый на DIN-рейке, вставной
Применение
промышленный, для насоса, для конвейера, для промышленного применения, для приводной системы, для промышленности, вентилятора, для двигателя, для автоматизации
Степень защиты
IP20
Другие характеристики
с PID-контроллером, энергосберегающий, Modbus, CANopen, PROFIBUS, Plug-and-Play, штекерный
Мощность

МИН.: 0,8 kW

МАКС.: 710 kW

Интенсивность

МИН.: 4,3 A

МАКС.: 1 310 A

Описание

Мощный инвертор с векторным контроллером серии ST500 - это трехфазный преобразователь частоты 400 В, который можно заказать в классах мощности от 0,75 кВт до 710 кВт Гибкое управление и параметризация осуществляются с помощью съемной панели управления, которая подключается к инвертору с помощью фонарного кабеля. Отдельные параметры, такие как частота, напряжение, ток, крутящий момент и PID, легко регулируются с помощью большого поворотного регулятора и могут быть точно считаны с помощью цифрового дисплея Благодаря использованию высокопроизводительных высококачественных компонентов, инвертор способен выдерживать 180-процентную перегрузку в течение двух секунд и 150-процентную перегрузку в течение одной минуты. Sourcetronic также предлагает широкий ассортимент аксессуаров для преобразователей частоты, таких как фильтры ЭМС, сетевые дроссели или тормозные резисторы. Преобразователь частоты-400В идеально подходит для использования в промышленном оборудовании, для управления приводами вентиляторов и водяных насосов, а также для широкого спектра приводов, например, используемых в технологии перемещения материалов или для приводов ворот и гаражей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sourcetronic GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.