Рабочий рабочий костюм 23045-280 series
антистатическийвысокая видимостьогнестойкий

Рабочий рабочий костюм - 23045-280 series - SONTEX Schutzbekleidung Annegret Schnoklake - антистатический / высокая видимость / огнестойкий
Рабочий рабочий костюм - 23045-280 series - SONTEX Schutzbekleidung Annegret Schnoklake - антистатический / высокая видимость / огнестойкий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочий
Тип защиты
высокая видимость, огнестойкий, антистатический
Материал
из хлопка, из полиэстера
Пол
для мужчин
Цвет
желтый
Норма
EN ISO 11612 B1, EN ISO 11612 A1, EN ISO 11612 C1, EN ISO 11612 F1, EN ISO 11612 E2, EN 1149-5, EN ISO 11611, IEC 61482
Другие характеристики
с воротом, с карманом, отражающий

Описание

SONTEX HIVIS POWER®, комбинезон, 280 г/м², 66% хлопок, 33% полиэстер, 1% антистатик, немецкие размеры 44/46 - 114/118. Класс защиты от повышенной видимости 3. Видимая защита на всех рабочих участках! Воротник-шалька с 2 застежками, скрытый передний клапан с застежками, 2 встроенных боковых кармана, 2 накладных задних кармана с клапаном и 2 шпильками, 2 накладных нагрудных кармана с клапаном и 2 пресс-фиксаторами, внутренний нагрудный карман слева с карманом для ручки, пояс регулируется эластичной лентой, 1 накладной карман на линейке справа с клапаном и 1 пресс-фиксатором, 1 накладной карман для ног слева с клапаном и 2 пресс-фиксаторами, карман для мобильного телефона с клапаном и 2 шпильки на кармане для ног, внутренние карманы на коленях, вытачки в области коленей, удобные рукава, манжеты регулируются по размеру с помощью шпильки, модный крой, светоотражающая строчка на линейке и карманах для ног, 2 светоотражающие полосы (50 мм) на верхней части рук, талии и ногах.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.