Сверхмощные промышленные ультразвуковые очистители Sonixtek AU Advanced Series предназначены для использования в самых сложных промышленных условиях, где требуется мощная очистка. Эта серия может использоваться во всех промышленных процессах, таких как электро- и теплоэлектростанции, гаражи, механическая промышленность, электронные мастерские, производство аэрокосмических компонентов, оружейная промышленность, химическая промышленность, обрабатывающая промышленность и многие другие.
Серия AU Advanced объединяет множество инновационных и самых современных функций, управляемых 24 IO ПЛК Siemens и 7-дюймовым сенсорным экраном Siemens с возможностью удаленного анализа и выявления проблем через проводную или беспроводную защищенную сеть через Интернет.
Комплексное управление предлагает множество опций и настроек с помощью сенсорного экрана, таких как система подачи воды, управляемая ПЛК, функция перемешивания, система подъема с прецизионным двигателем, мультитемпературные датчики, контролирующие температуру в резервуаре, система автоматического заполнения, датчики уровня воды, автоматическая крышка и т.д.
Система фильтрации с ламинарным потоком и системой отбора масла
Двойная система фильтрации с ламинарным потоком и функцией отвода масла обеспечивает отделение и фильтрацию загрязнений и масла, что не только позволяет использовать ванну для очистки несколько раз, но и является экологически чистым средством
Тепло- и звукоизоляция обеспечивает быстрый нагрев резервуара и поддержание его температуры в экологичном режиме, а звукоизоляция снижает уровень шума
Особенности:
7-дюймовый сенсорный экран Siemens с кнопками памяти
24 IO Siemens PLC
8 программируемых циклов автоматической очистки
---