Тестер для электроустановки MPI-502
напряжениянепрерывностиостаточного тока

тестер для электроустановки
тестер для электроустановки
тестер для электроустановки
тестер для электроустановки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
напряжения, непрерывности, остаточного тока, переменного тока, электрический, безопасность, импеданса, частота, ток короткого замыкания
Тестируемое изделие
для электроустановки, установки, для электрических транспортных средств, для предохранителя, для станции подзарядки
Применение
для промышленности, многофункциональный, для диагностики, для системы питания
Конфигурация
переносной, компактный
Другие характеристики
цифровой, автоматический, с ЖК-монитором, прочный, с памятью

Описание

Sonel представляет MPI-502 многофункциональный электрический метр установок. Полезно в измерении импеданса петли короткого замыкания в сетях классифицируя напряжение тока 220/380V, 230V/400V, 240/415V и частоты 45 к 65Hz. Оно также использован для измерять импеданс петли короткого замыкания с 15mA настоящим без задействовать автомата защити цепи. MPI-502 можно использовать для испытывать AC, типа выключателей RCD. Его можно использовать в испытывать проворного, общих (коротк-задержка) и выбрал RCDs для 10, 30, 100, 300, 500mA расклассифицированных текущих стоимостей. Его можно также использовать в измерении IA. Полезно в измеряя RE и UB без задействовать автомата защити цепи. MPI-502 также служит в расширенном АВТОМОБИЛЕ функции критерия RCD с измерением ZL-PE и течением 15mA. Во время одного RCD задействуя, полезно в измерять IA и животики. Дополнительно, MPI-502 способно на обнаруживать автоматическое преобразование в метр и замену l и n в гнезде. Оно использован в защитных цепях и соединениях для измерения сопротивления низшего напряжения. Полезно в измеряя сопротивлении имея 200 мам настоящих. Оно также служит в тарировке циклов испытания и позволяет пользе любой длины циклов испытания.

---

Каталоги

Другие изделия Sonel SA

MULTIFUNCTION ELECTRICAL INSTALLATIONS METER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.