Камера тепловидение KT-400
промышленнаядля диагностики зданиядля ОВКВ

камера тепловидение
камера тепловидение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для диагностики здания, для ОВКВ
Технология
цифровая
Функция
тепловидение
Излучение
IR
Интерфейс
Gigabit Ethernet, USB 2.0, Ethernet, HDMI
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, беспроводная, с ЖК-монитором, с просмотром в режиме реального времени (RTV), компактная, портативная

Описание

Независимо от того, фотографируете ли вы или записываете видео, новейшие камеры Sonel, оснащенные современными детекторами, широким диапазоном измерения температуры и высококачественными объективами, гарантируют высокодетальные изображения и точные измерения. Камеры доступны в нескольких версиях, что позволяет подобрать подходящую конфигурацию в соответствии с потребностями пользователя. Больше видеть, меньше держать. Большой дисплей в сочетании с инновационной электроникой обработки данных размещен в компактном корпусе, что обеспечивает идеальный баланс между высокой производительностью и малыми размерами - лучший выбор для повседневного использования. Кроме того, благодаря расположенной по центру кнопке навигации, поддерживаемой меню на сенсорном экране, эта модель обеспечивает простое и интуитивно понятное управление. Тепловидение - это еще не все. Камеры дополнительно оснащены визуальными объективами и соответствующими технологиями смешивания изображений: PIP, MIF. Поддержка встроенного светодиодного фонарика и лазера улучшает качество работы, облегчая фотографирование, а затем расшифровку изображений. Изображение - это только начало. Встроенный модуль отчетов позволяет готовить и распечатывать отчеты непосредственно с камеры. Встроенные интерфейсы связи обеспечивают постоянную связь между камерой и компьютером или мобильным устройством, в том числе по беспроводной сети. Благодаря современным технологиям и решениям, камеры обеспечивают полный контроль и гибкость в различных ситуациях и являются идеальным инструментом как для начинающих пользователей, так и для профессиональных термографических инспекторов.

---

Каталоги

Другие изделия Sonel SA

THERMAL IMAGERS AND PYROMETERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.