Цифровой микроомметр MMR-6700
переноснойс низким сопротивлением4 провода

цифровой микроомметр
цифровой микроомметр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Дисплей
цифровой
Подвижность
переносной
Другие характеристики
с низким сопротивлением, 4 провода, с защитой, со встроенной температурной компенсацией, на аккумуляторе, для летательного аппарата, высокого напряжения, низкого напряжения
Диапазон сопротивления

МАКС.: 1 999,9 Ohm

МИН.: 0 Ohm

Описание

Цифровой измерительный прибор MMR-6700 предназначен для измерения низкого сопротивления со стабилизированным током до 200 A. Использование испытательных зажимов позволяет безопасно измерять выключатели (высокое, среднее и низкое напряжение), изоляторы и другие компоненты, заземленные с обеих сторон. Счетчики серии MMR-6700 оснащены уникальным в своем классе модулем, который измеряет индуктивные компоненты, имеющие ток до 10 А, что позволяет измерять сопротивление обмоток двигателей, трансформаторов и других индуктивных компонентов. Другой полезной функцией является измерение температуры и автоматическая компенсация результатов по отношению к измеряемой температуре или температуре, установленной пользователем. Система комплектуется функцией регистратора. Специальные измерительные алгоритмы и дополнительные функции позволяют выбирать подходящий метод измерения в зависимости от измеряемого компонента и условий измерения, расширяя, таким образом, область применения измерителя. Современный пользовательский интерфейс, различные коммуникационные интерфейсы, беспроводная связь и коммуникация с компьютером, принтером, устройством считывания 2D-кодов являются интегральными функциями, которые позволяют полностью, удобно и интуитивно понятно управлять не только измерениями и их результатами, но и идентификационными данными измеряемых компонентов. Ключевые особенности прибора: измерение сопротивления: переключающих и контакторных контактов, высоковольтных выключателей, в том числе заземленных с обеих сторон, предохранители, резьбовые соединения, сварные швы, эквипотенциальные связи, Контакты, кабельные соединения, соединения нагревательных элементов, рельсовые швы, проводники и кабели, обмотки (двигатели, трансформаторы и т.д.) низкоомные катушки.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.