Испытательная камера дождя SR/IPX12/34/56/1500
для авиационной промышленностидля фармацевтической промышленностидля европейских норм

испытательная камера дождя
испытательная камера дождя
испытательная камера дождя
испытательная камера дождя
испытательная камера дождя
испытательная камера дождя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип тестов
дождя
Применение
для авиационной промышленности, для фармацевтической промышленности, для европейских норм, для контроля качества
Применение изделия
для батареи, для электронных карт, для датчика, для композитных материалов, для полупроводника, для электрического оборудования, для летательного аппарата, для автомобиля, для двигателя, для теплового двигателя, для транспортных средств, для машины для тестирования материалов, для автоматической лампы, для приборов, для провода, для солнечной панели
Конфигурация
напольная
Уровень защиты
герметичная
Варианты и аксессуары
с окном, с подготовкой проб
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Объем

МИН.: 500 l
(132 gal)

МАКС.: 2 000 l
(528 gal)

Длина

МИН.: 800 mm
(31,5 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59,06 in)

Ширина

МИН.: 800 mm
(31,5 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59,1 in)

Глубина

МИН.: 800 mm
(31 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59 in)

Описание

Область применения 1. Дождевая испытательная камера IPX 123456 подходит для тестирования уровня водонепроницаемости продукта IPX1, IPX2, IPX3, IPX4, IPX5 и IPX6. Корпус изготовлен из отечественной стальной плиты, а поверхность покрыта краской, которая красива и долговечна 2. Подходит для наружных ламп, бытовой техники, автозапчастей и других электронных и электрических изделий. Структурные особенности 1. Материал внутренней камеры изготовлен из нержавеющей стали SUS#304 толщиной 1,2 мм. Полная структура сварки, герметизация очень хорошая и не легко получить трещины. 2. Внешний материал изготовлен из холоднокатаного листа толщиной 1,5 мм, он прошел через обработку щеткой, полировку, покраску, его нелегко поцарапать. 3. Изоляционный материал изготовлен из полиуретановой пены толщиной 100 мм. 4. Уплотнение двери использует двойную силиконовую резину. 5. Смотровое окно состоит из 4 слоев закаленного стекла, размер которого вы можете выбрать сами. 6. Кроме того, чтобы предотвратить замерзание смотрового окна при низкой температуре, мы установили внутри нагревательные провода, чтобы предотвратить замерзание.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SONACME Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.