Варочная печь SDO/800/2
для термообработкис камеройгорячим воздухом

варочная печь
варочная печь
варочная печь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для термообработки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
горячим воздухом
Атмосфера
с циркуляцией воздуха, с естественной конвекцией
Другие характеристики
из нержавеющей стали, высокотемпературная, автоматическая, компактная, большого размера, сквозная с двойной дверью, для электронной промышленности, для обработки пластмасс, для применения в авиакосмической промышленности, для стали

Описание

Области применения 1. Высокотемпературная камера специально разработана для вашего производственного процесса. Эти печи подходят для производства автомобильной техники, аэрокосмической и электронной продукции, а также для обработки различных материалов, таких как стекло, керамика, пластмассы, металлы, текстиль и композитные материалы. 2. Высокотемпературная камера обеспечивает очень равномерное распределение температуры через направленные воздушные каналы в технологическом пространстве, гарантируя воспроизводимые результаты производства. 3. Высокотемпературная камера обеспечивает концепцию безопасности первичных и вторичных взрывобезопасных мер для безопасного процесса термообработки в области литий-ионных аккумуляторов, химической, фармацевтической, лакокрасочной промышленности и промышленности основных материалов. Конструктивные особенности 1.Материал внутренней камеры изготовлен из нержавеющей стали SUS#304 толщиной 1,2 мм. Полная структура сварки, герметизация очень хорошая и не легко получить трещину. 2. Внешний материал изготовлен из холоднокатаного листа толщиной 1,5 мм, он прошел через обработку щеткой, полировку, покраску, его нелегко поцарапать. 3. Изоляционный материал изготовлен из полиуретановой пены толщиной 100 мм. 4. Уплотнение двери использует двойную силиконовую резину. 5. Смотровое окно состоит из 4 слоев закаленного стекла, размер которого вы можете выбрать сами. 6. Кроме того, чтобы предотвратить замерзание смотрового окна при низкой температуре, мы установили внутри нагревательные провода, чтобы предотвратить замерзание.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SONACME Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.