Печь с камерой CP 1050
с вращающейся ретортойэлектрическаяс инертным газом

Печь с камерой - CP 1050 - SOLO Swiss & BOREL Swiss - с вращающейся ретортой / электрическая / с инертным газом
Печь с камерой - CP 1050 - SOLO Swiss & BOREL Swiss - с вращающейся ретортой / электрическая / с инертным газом
Печь с камерой - CP 1050 - SOLO Swiss & BOREL Swiss - с вращающейся ретортой / электрическая / с инертным газом - изображение - 2
Печь с камерой - CP 1050 - SOLO Swiss & BOREL Swiss - с вращающейся ретортой / электрическая / с инертным газом - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
с камерой, с вращающейся ретортой
Источник тепла
электрический
Атмосфера
с инертным газом, с азотом
Максимальная температура

1 050 °C
(1 922 °F)

Емкость

1,3 l
(0,34 gal)

Описание

Определение: Для работы с инертным защитным газом (азот, аргон и др.). Строительство: Полуавтоматический стреловой кран. Ретропорт с плоским дном и герметичным дном. Изоляция: Многослойная изоляция. Внутренняя отделка из керамического волокна и огнеупорного кирпича. Отопление: Рабочая камера в окружении нагревательных элементов. Тип газа: Работа с негорючим газом (азот, образующийся газ 95-5 и т.д.). Электричество: Однофазный 230 В переменного тока, 50 Гц. Регламент: PID Швейцарский цифровой регулятор температуры Axron. Таймер Документация: Маркировка CE и руководство по эксплуатации на английском языке. Доставлено: Печь + реторт + оборудование с инертным газом + ретортная поддержка (версия P2 включает в себя устройство принудительного охлаждения реторта).

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.