Печь с защитным колпаком Profitherm series
для цементациидля азотированияэлектрическая

Печь с защитным колпаком - Profitherm series - SOLO Swiss & BOREL Swiss - для цементации / для азотирования / электрическая
Печь с защитным колпаком - Profitherm series - SOLO Swiss & BOREL Swiss - для цементации / для азотирования / электрическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
с защитным колпаком
Функция
для цементации, для азотирования
Источник тепла
электрический
Атмосфера
с азотом
Максимальная температура

1 100 °C
(2 012 °F)

Описание

Колокольная печь, работающая в контролируемой среде, идеально подходит для широкого спектра обработок, включая цементацию, карбонитрирование, отжиг, пайку, нитрирование, нитроцементацию. Техническая специализация печи включает нагрузку от 50 до 1000 кг, высоту от 300 до 1100 мм, полезный диаметр от 400 до 1100 мм и максимальную температуру 1050 градусов. К охлаждающим жидкостям относятся полимер, вода, 200 градусов масла или соли 450 градусов. Максимальная конфигурация применима к широкому спектру танков с креплением и печей обработки, а периферийное оборудование включает сепараторы масла, стиральные машины, отпускные печи и печи для сбора соли, а манипулятор можно заказать в полностью автоматическом, полуавтоматическом или ручном режиме Эта печь поставляется с длинным перечнем преимуществ, включающим все типы охлаждающих и технологических жидкостей, легко интегрируется в существующие рабочие процессы и может быть адаптирована в любое время в соответствии с меняющимися потребностями, проста в эксплуатации в полностью или частично автоматическом режиме, не теряет времени при переключении процессов и моментальной готовности к запуску, высочайшее качество в сочетании с высокой производительностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SOLO Swiss & BOREL Swiss
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.