Программное обеспечение для разработки
для базы данных ODBCсинхронизациидля автоматизированного проектирования электрики

программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для разработки, для базы данных ODBC, синхронизации, для автоматизированного проектирования электрики, электрических схем
Применение
для механики
Тип
режим реального времени, 3D, 2D, коллаборативное
Другие характеристики
SolidWorks

Описание

Решение SOLIDWORKS Electrical 3D позволяет интегрировать проекты электрических схем с трехмерной моделью SOLIDWORKS. Преимущества SOLIDWORKS Electrical 3D SOLIDWORKS Electrical 3D позволяет размещать электрические компоненты и применять технологии трассировки проводов SOLIDWORKS для автоматического подключения элементов электрических схем в 3D-модели. 2D-схемы и 3D-модели синхронизируются, поэтому любые изменения применяются автоматически. Откройте для себя возможности SOLIDWORKS Electrical 3D Совместная разработка электромеханических изделий SOLIDWORKS Electrical 3D поддерживает междисциплинарные проекты с участием множества пользователей, обеспечивая синхронизированную работу проектировщиков электрических и механических систем и позволяя встраивать электрические системы, созданные на основе готовых схем, в 3D-модели CAD. Благодаря передовым технологиям баз данных SOLIDWORKS Electrical 3D, двустороннему взаимодействию и многопользовательской среде несколько разработчиков электрических и механических систем могут одновременно работать над одним проектом в режиме реального времени. Синхронизация в режиме реального времени SOLIDWORKS Electrical двунаправленно и в режиме реального времени синхронизирует проектные данные между 2D-схемами и 3D-моделью в многопользовательской среде совместной работы. Эта синхронизация объединяет ключевую информацию для различных дисциплин и пользователей.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SOLIDWORKS

Другие изделия SOLIDWORKS

Design/Engineering

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.