Программное обеспечение моделирования Electromagnetics Engineer
для электромагнитной симуляциидля проектированиядля разработки

программное обеспечение моделирования
программное обеспечение моделирования
программное обеспечение моделирования
программное обеспечение моделирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
моделирования, для электромагнитной симуляции, для проектирования, для разработки, коммуникационное, для подключения, EMI
Применение
процесса, для механики
Тип
3D
Другие характеристики
высокого качества, SolidWorks, электромагнитное

Описание

Интеллектуальное проектирование на основе имитационного моделирования: оптимизация электромагнитных систем с помощью высокопроизводительного имитационного моделирования от CST Studio Suite Электромагнитные компоненты — критически важный элемент успеха интеллектуальных, подключаемых к сети изделий Повсеместное распространение новых подключенных к сети устройств преобразило как развивающиеся, так и традиционные отрасли. Спрос на электромагнитные системы и устройства для столь востребованного в настоящее время подключения к сети всего на свете вызвал революционные изменения как на новых рынках, например в сегменте медицинского оборудования, возобновляемой энергии и метаматериалов, так и в давно устоявшихся отраслях, таких как автомобильная промышленность и связь. Инструменты решения Electromagnetics Engineer позволяют с уверенностью удовлетворять эти новые потребности клиентов. Electromagnetics Engineer — это высокопроизводительное решение для имитационного моделирования электромагнитных явлений в составе портфеля продуктов 3DEXPERIENCE® Works Simulation. Оно разработано на базе апробированного в промышленности ПО CST Studio Suite и облачных технологий, обеспечивает быстрое и эффективное имитационное моделирование в мультифизической среде и установление ориентиров для проектирования электромеханических устройств, печатных плат и антенн.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SOLIDWORKS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.