Программное обеспечение для проектирования EXALEAD®
CAOиспытательноедля создания документации по товарам

программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для проектирования, CAO, испытательное, для создания документации по товарам, для базы данных ODBC, для планирования, ERP, сравнения, PDM, для управления данными
Тип
2D-3D
Другие характеристики
SolidWorks

Описание

Находите и используйте существующие детали, 2D- и 3D-проекты, а также связанную документацию по изделиям и производству, чтобы максимально сократить дублирование данных. Преимущества EXALEAD OnePart EXALEAD® OnePart — это комплексное поисковое приложение для бизнеса, которое ускоряет многократное использование деталей, проектов, технических условий, стандартов, результатов испытаний и связанных с ними данных для разработки и производства. Благодаря проверенным технологиям веб-семантики, анализа, объединения и индексирования EXALEAD CloudView™ решение OnePart мгновенно находит информацию из различных источников и отображает ее. EXALEAD OnePart предоставляет возможности интеллектуальной аналитики снабжения и стандартизации. Откройте для себя возможности EXALEAD OnePart Поиск 3D-форм EXALEAD OnePart позволяет находить детали аналогичной формы в базе данных с помощью технологии поиска и сравнения 3D-форм. Поиск по метаданным Используйте метаданные и теги для поиска объектов CAD и других объектов в хранилище данных. Независимость от систем САПР Выполняйте поиск 3D-моделей в нескольких системах CAD. Представление аналитики Используйте подробные представления данных с отображением различных показателей, например, статистики работы пользователей и использования деталей в программах. Индексирование с использованием нескольких источников Индексируйте данные из нескольких источников, таких как файловые системы, SOLIDWORKS® PDM Professional, ENOVIA® SmarTeam, ENOVIA Designer Central и другие системы управления данными об изделиях (PDM), системы планирования ресурсов предприятия (ERP) и базы данных.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.