Мосток сервер OPC UA uaGate 840D
связипромышленныйIoT

мосток сервер OPC UA
мосток сервер OPC UA
мосток сервер OPC UA
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, промышленный, IoT
Сеть
Ethernet, MQTT
Другие характеристики
на DIN-рейке, для программируемого автомата, 2 порта, IP20, с удаленным доступом, для контроля, для планово-предупредительного технического обслуживания, сервер OPC UA

Описание

Шлюз для сбора данных и мониторинга состояния на заводе с ЧПУ Протоколы: SIMATIC S7, RFC1006, SINUMERIK, OPC UA uaGate 840D позволяет считывать полные данные станка SINUMERIK 840D из моделей Solutione Line и Power Line. Он обеспечивает доступ к детали с ЧПУ с данными об оси, инструменте, программе и приводе, а также к конкретным аварийным сигналам. Кроме того, может быть установлено соединение с интегрированным SIMATIC Siemens S7-300. Данные из обоих соединений доступны через интерфейсы OPC UA и MQTT и, таким образом, могут быть использованы для различных приложений Industrie 4.0. С помощью uaGate 840D можно считывать и повторно использовать в различных приложениях важные данные шпинделя и оси, такие как крутящий момент и потребляемая мощность. Кроме того, доступна активная программа, а также подпрограммы и используемый в данный момент инструмент. Например, эти данные доступны для мониторинга состояния, предиктивного обслуживания, регистрации данных или для задач анализа, таких как мониторинг шпинделя и оси. Шлюз также может использоваться для получения данных от старых контроллеров SINUMERIK 840D. Благодаря предварительно сконфигурированному файлу символов данных для стандартных случаев использования, пользователю не требуется никаких специальных ноу-хау SINUMERIK для считывания данных, что обеспечивает простоту ввода в эксплуатацию. Продукт может быть просто установлен рядом с SINUMERIK NCU на DIN-рейку и требует питания 24 В постоянного тока. Он имеет два независимых Ethernet-интерфейса, один из которых адресован станку, а другой - IT-сети. Между ними шлюз действует как межсетевой экран. Конфигурация выполняется всего в несколько кликов с помощью любого веб-браузера и встроенного веб-сервера.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Softing Industrial Automation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    All About Automation - Heilbronn 2024
    All About Automation - Heilbronn 2024

    15-16 мая 2024 Heilbronn (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.