Подключение устройств PROFIBUS и HART к HART IP, OPC UA, MQTT и FDT/DTM.
smartLink HW-DP обеспечивает независимый от ПЛК доступ к сетям PROFIBUS DP. Он обеспечивает управление активами предприятия для полевых устройств с помощью стандартных промышленных инструментов и позволяет использовать HART IP в качестве стандартизированного формата. smartLink HW-DP - это компактный инструмент, который может быть интегрирован без вмешательства в работу существующих установок. Таким образом, он обеспечивает связь Industry 4.0 для новых и существующих сетей PROFIBUS DP.
Конфигурирование, параметризация и управление активами установки с помощью стандартных промышленных инструментов
- Независимость от инструментов конфигурирования
- Централизованная и экономящая время параметризация полевых устройств PROFIBUS и HART непосредственно из диспетчерской с помощью HART IP и HART через PROFIBUS
- Доступ к приложениям Plant Asset Management для конфигурирования полевых устройств на основе стандартов FDT/DTM и EDDL (ациклический ведущий)
Прямое подключение к сегментам PROFIBUS
- Единая точка доступа к сегменту PROFIBUS DP из сетей Industrial Ethernet
- Выполняет функции ведущего устройства PROFIBUS DP класса 2
- Поддержка одного сегмента PROFIBUS DP
Ключевой компонент для перехода на современную технологию
- Повторное использование существующих сегментов PROFIBUS без необходимости модификации
- Доступ к циклическим и ациклическим данным через HART-IP и OPC UA
---