Вертикальная автоматическая система хранения
для картонных коробокдля контейнера IBCдля пластикового бака

вертикальная автоматическая система хранения
вертикальная автоматическая система хранения
вертикальная автоматическая система хранения
вертикальная автоматическая система хранения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальный
Применение
для картонных коробок, для контейнера IBC, для пластикового бака, для пластин, для рулона, для пищевой промышленности, для труб
Другие характеристики
для поддонов, автоматический склад (AS/RS), модульный, картонных коробок, желоб

Описание

В последние годы рынок свежих и сборных овощей еще больше расширился, а на треке сборных овощей, который продолжает нагреваться, появились новые партнеры по промышленной цепочке. Как же создать более высокие возможности для развития индустрии готовых блюд и способствовать новому витку революции на кухне? Снятие проблемы "застоя" в развитии свежих готовых блюд, очевидно, стало одним из необходимых элементов. Логистические расходы высоки Хранение и транспортировка свежих и готовых овощей неотделимы от логистики холодной цепи. Такие продукты, как правило, трудно хранить в течение длительного времени. В процессе обращения для обеспечения свежести ингредиентов требуется низкотемпературное охлаждение или замораживание. Если объем разовой закупки невелик, логистические затраты будут выше; необходимость немедленной закупки Свежие продукты обладают свойствами нестандартных продуктов и легко теряются. Для огромного числа пользователей, опирающихся на высокую скорость обращения электронной коммерции в Интернете, потребность в своевременности свежих продуктов становится все более очевидной. Больше нет необходимости запасаться товарами заранее, а мгновенная доставка становится новым опытом; Проблема контроля качества источника Контроль качества затруднен, и стандартизация свежих продуктов труднодостижима. Помимо создания системы гарантии полного процесса, следует также рассмотреть оперативные спецификации для хранения и транспортировки, чтобы избежать чрезмерного уровня потерь.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Soft Robot Tech Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.