Устройство блокировки для защиты
для управления выключателямидля силового переключателядля привода клапана

Устройство блокировки для защиты - Sofis - для управления выключателями / для силового переключателя / для привода клапана
Устройство блокировки для защиты - Sofis - для управления выключателями / для силового переключателя / для привода клапана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
для защиты, для управления выключателями, для привода клапана, для силового переключателя

Описание

С помощью электрического замка вы можете управлять работой электрических выключателей. Электрический замок позволяет интегрировать управление электрическими устройствами в систему блокировки клапанов. Это помогает обеспечить соблюдение определенных условий безопасности технологического процесса — например, предотвратить запуск насоса до тех пор, пока не будет открыт всасывающий клапан.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sofis
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.