Разъединитель-выключатель низкого напряжения MC PV series
DCкомпактныйна DIN-рейке

Разъединитель-выключатель низкого напряжения - MC PV series - SOCOMEC - DC / компактный / на DIN-рейке
Разъединитель-выключатель низкого напряжения - MC PV series - SOCOMEC - DC / компактный / на DIN-рейке
Разъединитель-выключатель низкого напряжения - MC PV series - SOCOMEC - DC / компактный / на DIN-рейке - изображение - 2
Разъединитель-выключатель низкого напряжения - MC PV series - SOCOMEC - DC / компактный / на DIN-рейке - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Напряжение
низкого напряжения
Электрические спецификации
DC
Конструкция
компактный
Сборка
на DIN-рейке
Применение
для фотогальванического оборудования
Первичный ток

МАКС.: 40 A

МИН.: 25 A

VDC

МАКС.: 1 000 V

МИН.: 0 V

Описание

SIRCO MC PV — выключатели нагрузки постоянного тока. Они включают и выключают ток под нагрузкой и обеспечивают оптимальное безопасное отключение для любых фотоэлектрических цепей. Преимущества Компактность Благодаря их компактной конструкции они занимают незначительное пространство внутри шкафа сумматора мощности или солнечного инвертора. Высокая отключающая способность до 1000 В DC • Высокая коммутационная способность под нагрузкой до 1000 В DC • Специальные испытания в соответствии стандарта IEC 60947-3. Безопасность • Соединительные шины устанавливаются на заводе для более простого, быстрого и безопасного соединения. • Прямой доступ к соединительным клеммам для надлежащей затяжки. Легкая установка Для оптимальной интеграции и экономии времени доступны три варианта монтажа: • Установка на DIN-рейке или на монтажной панели. • Монтаж на двери. • Быстрый монтаж «Quick Fix» (фиксация на четверть поворота без инструментов).

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SOCOMEC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.