Двойная обверточная машина BP Duplex
автоматическаядля текстилядля бутылок из ПЭТФ

двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
двойная обверточная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматический
Применение изделия
для лотков, для пищевой промышленности и для производства напитков, для шпуль, для ящиков, для стеклянных бутылок, для косметической продукции, для винодельческой промышленности, для химических продуктов, для текстиля, для столярных работ, для упаковок бутылок, для бутылок из ПЭТФ
Другие характеристики
с тоннелем для усадки, со сварочной планкой, линейный, двойной

Описание

Серия BP моноблочных полуавтоматических и автоматических термоусадочных упаковочных машин с запаивающей планкой отличается своей универсальностью. В зависимости от модели эта серия упаковочных машин подходит для упаковки очень широкого спектра продукции, относящейся к различным секторам рынка, как в пленку, так и в пакет + пленку. Оснащенные подачей под углом 90° или в линию, системой мультитолкания и передовой технологией, эти машины идеально и легко интегрируются в линии упаковки в термоусадочную пленку. Производительность машин серии BP может достигать 25 упаковок в минуту.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Smipack S.p.A.

Другие изделия Smipack S.p.A.

Semiautomatic and automatic shrinkwrappers with sealing bar BP Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.