Автоматические упаковщики "Full Electric" с системой непрерывного запаивания серии HS, разработанные в соответствии с самыми передовыми концепциями Индустрии 4.0, характеризуются отличным соотношением цены и качества и модульностью. Фактически все модели этой серии могут поставляться как с термоусадочным туннелем, так и без него.
Серия HS с непрерывным запаиванием и прерывистым или коробочным циклом движения может работать с полиолефином и полиэтиленом, полипропиленовой пленкой, сложенной по центру или плоской пленкой с фальцовщиком пленки PX, и рассчитана на производительность до 7200 упаковок в час и 9000 упаковок в час при использовании индивидуальных решений.
Характеристики :
- Питание : 220 - 240 / 380 - 415 В
3Ф + ПЭ / 3Ф + Н + ПЭ
50/60 Гц
- Установленная мощность : 8500 Вт
- Уплотнительная планка : 520 мм
- Максимальная высота упаковки: 200 мм
- Скорость конвейеров : 5 - 40 м/мин
- Скорость до : 7200 стр./ч **
- Максимальный размер рулона пленки: 600 - ø 350 мм
- Размер машины : 2720 x 1875 мм
- h 1505 - 1665 мм
- Масса нетто машины: 830 кг
- Применяемые пленки: Полиолефины и полиэтилен: до 30 мкм
Технические данные :
- Непрерывный упаковщик FULL ELECTRIC 4.0 с 3 ремнями, управляемыми бесщеточным серводвигателем
- Непрерывный рабочий цикл (движение коробки) с помощью кулачковой электроники с возможностью самонастройки
- Система бокового уплотнения за счет трения с горячим лезвием
- Непрерывное движение поперечной уплотнительной планки с уплотнительным лезвием с тефлоновым покрытием, управляемым бесщеточным серводвигателем
- Система управления FLXMOD® включает в себя:
- Операторский интерфейс с панельным ПК и 7-дюймовым полноцветным сенсорным дисплеем с удобным для пользователя ПЛК
- Секция питания и управления, состоящая из:
- драйверов и инверторов для каждого двигателя
- модули управления IN/OUT с 16 цифровыми входами/выходами
- модули управления аналоговыми входами
- модули управления считыванием термопары
---