Полусферическое устройство для упаковки товара на лотки AFCW 150-I ERGON
автоматическое

Полусферическое устройство для упаковки товара на лотки - AFCW 150-I ERGON - SMI Group - автоматическое
Полусферическое устройство для упаковки товара на лотки - AFCW 150-I ERGON - SMI Group - автоматическое
Полусферическое устройство для упаковки товара на лотки - AFCW 150-I ERGON - SMI Group - автоматическое - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
полусферическое
Режим функционирования
автоматическое

Описание

Серия AFCW 150-I ERGON состоит из комбинированных упаковщиков с однополосной подачей продукта под углом 90º, подходящих для изготовления упаковок в виде обернутого корпуса, лотка и лотка + пленка. Эти машины могут упаковывать широкий спектр цилиндрических, овальных или квадратных/прямоугольных контейнеров со скоростью макс. 150 введений в минуту, в зависимости от модели машины и типа обрабатываемого продукта. Модели этой серии отличаются компактной конструкцией, которая легко адаптируется к любым условиям логистики в конце линии, а также быстрой и простой переналадкой благодаря однополосной подаче. Кроме того, они оснащены инновационной системой Easy-Load, которая позволяет полностью автоматизировать транспортировку картонных заготовок, тем самым упрощая операции погрузки для оператора.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SMI Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EXPO PACK GUADALAJARA 2025
EXPO PACK GUADALAJARA 2025

10-12 июн. 2025 GUADALAJARA (Мексика)

  • Дополнительная информация
    Propak Asia

    11-14 июн. 2025 Bangkok (Таиланд)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия SMI Group

    Secondary packaging

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.