Объемный регулятор расхода ASD series
для воздуха

Объемный регулятор расхода - ASD series - SMC  - для воздуха
Объемный регулятор расхода - ASD series - SMC  - для воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
объемный
Жидкость
для воздуха
Давление

МИН.: 0,1 MPa

МАКС.: 1 MPa

Номинальный диаметр

4 mm, 12 mm
(0,157 in, 0,472 in)

Описание

Пневмодроссели, Общего назначения, С быстроразъемным соединением, C нажимной фиксацией, двусторонний – ASD-A Управление расходом в двух направлениях Присоединительный размер: M5, 10-32 UNF, 1/8, 1/4, 3/8, 1/2 Наружный диаметр трубки: Ø 4 ~ Ø 12 мм и Ø 1/8" ~ Ø 3/8" Диапазон рабочего давления: 0.1 ~ 1 МПа.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SMC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал B1 - Стенд 904

  • Дополнительная информация
    SPS 2026
    SPS 2026

    24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 1 - Стенд 310

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.