Охладитель для полупроводниковой промышленности INR-495-042/043
для газовдля промышленноститермоэлектрический

Охладитель для полупроводниковой промышленности - INR-495-042/043 - SMC  - для газов / для промышленности / термоэлектрический
Охладитель для полупроводниковой промышленности - INR-495-042/043 - SMC  - для газов / для промышленности / термоэлектрический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для газов
Место применения
для промышленности, для полупроводниковой промышленности
Другие характеристики
термоэлектрический

Описание

Термочиллер на хладагенте CO2 для полупроводниковой промышленности – INR-495-042 Охлаждение нового поколения, экологически безопасная конструкция Не беспокойтесь насчет новых норм использования фторсодержащих газов − термочиллер на хладагенте CO2. GWP=1 Упростите доставку − CO2, в отличие от многих обычных хладагентов, не является объектом ограничений для международных авиаперевозок Подходит для применения в полупроводниковой промышленности − отвечает требованиям SEMI S2, S8, F47 Облегчите управление и обслуживание − расширенные функции управления и улучшенные показатели технического обслуживания. И многое другое Мощность охлаждения: 8.5 кВт Точность поддержания температуры: ±1 ºC Диапазон настройки температуры: -20 ~ 70 ºC Хладагент: CO2 (GWP=1) С функцией нагрева.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SMC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.