Умный датчик изображения VN2000
для распознавания объектовдля обнаружения мотивовдля оптического обнаружения

умный датчик изображения
умный датчик изображения
умный датчик изображения
умный датчик изображения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
умный
Применение
для распознавания объектов, для обнаружения мотивов, для оптического обнаружения, для обнаружения присутствия, для выявления неисправностей, для упаковочной машины, для роботов, для текстильной промышленности
Другие характеристики
компактный, IP67, автономный, с автоматической фокусировкой, герметичный

Описание

Оснащенный передовыми алгоритмами технического зрения, компактный промышленный интеллектуальный датчик технического зрения может применяться в различных сценариях контроля и отраслях промышленности, таких как автомобильная, пищевая, медицинская, косметическая и точная промышленность. Кроме того, небольшие размеры и функция настройки одним щелчком мыши позволяют производителям подключать и проводить испытания в тяжелых условиях. - Усовершенствованный жидкостный фокус Оснащенный самостоятельно разработанной технологией Cube-A, SMore VN2000 способен достичь миллисекундного уровня скорости масштабирования за одну операцию. Кроме того, он поддерживает автоматическую настройку фокуса, экспозиции, усиления, переключения источников света и других параметров в соответствии с темным и светлым полем с функцией настройки одним нажатием. - Решения без кода Простое в использовании программное обеспечение может быть установлено без каких-либо технических навыков. Решения могут быть быстро развернуты и настроены всего за четыре шага. - Большое количество алгоритмов видения Благодаря встроенным высокоточным алгоритмам позиционирования и обнаружения, SMore VN2000 способен определять наличие/отсутствие, подсчет, U/D и другие сценарии с защитой от ошибок. Он поддерживает рабочее расстояние 40-400 мм, также обеспечивая множество приложений для визуального контроля. - Гибкие источники света SMore VN2000 успешно обеспечивает богатую оптику от поляризованного, полуполяризованного, неполяризованного света до красного/белого источника света в соответствии с различными сценариями и различными материалами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SmartMoreInside
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.