С течением времени информатизация и интеллектуализация стали тенденцией нашего общества. Горнодобывающая промышленность не является исключением. SLon всегда занимался исследованиями в области разделения минералов и никогда не переставал двигаться вперед. Компания внедрила в машины искусственный интеллект и разработала рентгеновскую сортировку. Рентгеновская сортировка освобождает наши руки и делает разделение минералов более разумным, что широко применимо к процессам предварительной обработки и хвостового литья вольфрама, сурьмы,
Особенности продукта
Система идентификации искусственного интеллекта обеспечивает более высокую точность и большую пропускную способность;
Его технология автоматического управления обеспечивает запуск одной кнопкой, что абсолютно освобождает наши руки;
В зависимости от спроса на урожайность его модули можно гибко комбинировать;
Все основные компоненты изготовлены под международным первоклассным брендом, что обеспечивает его стабильность и надежность.
информация о продукте
Как это работает?
Рентгеновская сортировка основана на плоской проекции ослабления рентгеновских лучей в потоке частиц. Эти частицы распределяются либо по желобу, либо по быстрому конвейеру, при прохождении они сканируются и оцениваются индивидуально. Жесткое рентгеновское излучение испускается с одной стороны потока материала, а изображение регистрируется детектором линейного сканирования с другой стороны. На следующем рисунке показан принцип работы сортировщика XRT ленточного типа.