Система мониторинга и сигнализации TVOC-800 основана на фотоионизационном детекторе (PID). Она может быстро обнаружить TVOC, VOCs. Она подходит для онлайн-мониторинга в реальном времени, предупреждения и сигнализации о чрезмерной концентрации ЛОС и ТВС в организованных выхлопных газах (централизованные выпускные отверстия) и неорганизованных выхлопных газах (заводы, заводские границы и т.д.).
Характеристики продукта
Соответствует стандарту провинции Гуандун DB44/T 1947-2016 Стационарные источники выбросов--- Система непрерывного автоматического мониторинга летучих органических соединений (ЛОС) --- Технические требования к методу фотоионизационного детектора (PID).
Он соответствует требованиям Уведомления об усилении мониторинга выбросов летучих органических соединений в промышленных парках ключевых предприятий, изданного Департаментом охраны окружающей среды провинции Хэбэй.
Импортный ПИД-датчик высшего бренда с высокой точностью, быстрым откликом и высокой чувствительностью.
Встроенная система предварительной очистки от пыли и осушения, которая эффективно фильтрует твердые частицы и примеси воды, а также продлевает срок службы системы.
Система оснащена функцией обратной промывки и очистки автоматического потока проб для обеспечения надежности данных измерений.
Быстрый цикл анализа, с одним циклом отбора проб и анализа менее 1 мин, и мониторинг в высоком реальном времени
Автоматический онлайн-мониторинг содержания летучих органических соединений. Предупреждение и сигнализация о превышении концентрации.
Система является расширяемой, с возможностью интеграции пяти метеорологических параметров, наружного экрана и других компонентов.
Взрывозащищенная установка является опциональной, которая в основном используется во взрывобезопасных зонах, на автозаправочных станциях и т.д.
---