Индуктор вокруг насоса - это дозатор концентрата пены, предназначенный для подключения в обходной канал между напорной и всасывающей сторонами насоса пожарной воды. Эта система отводит небольшую часть потока питательной воды через PI, оказывая незначительное влияние на давление в пожарном водопроводе. Дозатор подает насыщенный раствор, который становится необходимой пропорцией в основном потоке.
Индукторы вокруг насоса обычно используются на морских судах, а также в специализированных пеновозах или стационарных системах, где имеется специальный водяной насос.
Линия всасывания воды не должна быть подключена к источнику, находящемуся под давлением, например, к городскому водопроводу. В этом случае между источником давления и насосом должна быть установлена буферная емкость.
Характеристики изделия
Изготовлен из коррозионностойких материалов
Калиброванные на заводе настройки расхода и давления
Может быть настроен на выбранный расход в любом месте диапазона PI
Практически полное отсутствие эффекта падения давления
Экономически эффективное решение с добавленной стоимостью
Высокое качество и высокая надежность
Горизонтальная или вертикальная установка
Встроенный обратный клапан всасывания и регулирующий клапан
Серия PI варьируется от 100 л/мин до 22 500 л/мин в системе
производительность и от 1 л/мин до 680 л/мин всасывания пенной жидкости
производительность
Доступна двойная процентная индукция, например, 3%
и 6%
Регулируемая процентная индукция
Соединения
Впуск воды/пены: фланцевый, соответствующий DIN PN16 или ANSI 150 lb, или резьбовой BSP.Списки и одобрения
российский морской регистр судоходства (РМРС)
tanusitvany (Венгрия)
---