Программное обеспечение MES
для управления производственным процессомдля управления документамидля управления энергией

программное обеспечение MES
программное обеспечение MES
программное обеспечение MES
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления производственным процессом, для управления документами, для управления энергией, для управления кадрами, статистического анализа, для сбора данных, для экспортирования данных, для контроля, для управления данными из интернета, анализа процесса, управления цехами, сбора, анализа температуры, для анализа рабочих характеристик, для управления снабжением продовольствием, для управления потреблением энергии, SCADA, GED, для управления данными о материалах, анализа данных, управление с помощью ЭВМ, для управления процессом, для управления персоналом, управления отчетом, для управления расписанием, SPC (MSP), MES, анализа многомерных данных, для обмена данных, прослеживаемости
Применение
процесса, промышленное, для производства
Тип
режим реального времени, автоматизированное
Рабочая система
Windows
Способ развертывания
облачная среда
Другие характеристики
высокого качества

Описание

Система мониторинга производства M.E.S. Cyclades обеспечивает мониторинг производства в режиме реального времени, контроль качества и прослеживаемость, а также отображение показателей, которые могут быть использованы для постоянного улучшения общей эффективности производства (OPE) и общей эффективности оборудования (OEE). M.E.S. Cyclades предоставляет информацию в режиме реального времени из различных типов цехов. Различные модули - планирование, распределение персонала, управление инструментами и станками - работают в комбинации для оптимизации производства. Считывание штрих-кодов и архивирование таблиц обеспечивают возможность отслеживания всех произведенных деталей. Стандартные функции M.E.S. Cyclades обеспечивают : Мониторинг : Обслуживание инструментов, Обслуживание станков, Планирование Управление : Производственные заказы и материалы, действия операторов и смена смен, оповещения по электронной почте Анализ : Результаты по сменам, результаты по производственным заказам, пользовательские отчеты Cyclades также предлагает ряд специальных модулей в качестве опций: Модуль ORH :Оптимизация человеческих ресурсов, который оптимизирует время присутствия оператора на рабочем месте и рассчитывает в реальном времени загрузку каждого станка Модуль OM: Ручная обработка операций для сборочных/сортировочных цехов и т.д... Модуль энергии, предоставляющий фактическое потребление энергии в реальном времени для каждого станка или для всего пула станков; он рассчитывает потребление на PO, на деталь..., и предупреждает о предстоящих ограничениях подписки, .. Модуль SPC, для мониторинга контрольных карт каждой детали Модуль потребления материалов, для мониторинга потребностей и потребления на ДО, на материал или на машину за определенный период; а также для ввода номеров партий материалов"

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SISE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.