Эта машина подходит для пошива рубашек, тренчей, джинсов и плащей, фильтровальных мешков и нейлоновых плащей из различных тканей и других изделий из толстых материалов.
Характеристики
1. Стандартное оборудование: Автоматическое устройство охлаждения иглы, автоматический подъемник прижимной лапки, задний съемник гусеничного типа и устройство складывания направляющих ткани (тип 1/4).
2. Дополнительное оборудование: Автоматическое устройство для обрезки цепочки нитей (ECV).
3. Задний съемник гусеничного типа повышает адаптивность и универсальность шитья ткани, а также имеет функцию автоматического подъема прижимной лапки одновременно.
4. Новейший электронный нитеобрезатель (ECV) обеспечивает легкость, прочность и отсутствие заеданий.
5. Серводвигатель переменного тока с прямым приводом обеспечивает повышенную энергоэффективность, удобство, эстетичность и исключает необходимость установки коробки.
---