Безмасляная конструкция механизма
Игольчатый стержень DLC, подшипниковая конструкция рычага забора нити и консистентная смазка позволяют избежать проблемы масляных пятен.
Режим дюралевой педали (опция)
Поддерживает режим двойной педали для специальных швейных операций. Это облегчает позиционирование материала.
Панель управления со встроенным USB-портом
Легко и удобно вводить выкройки с помощью USB-накопителя.
Более широкий диапазон применения швейных машин
Для тяжелых материалов, с изменением хода рычага захвата нити, это делает стежки стабильными и повышает производительность шитья.
Дизайн короткого конца нити
Усовершенствованный механизм обрезки нити позволяет обрезать нить в ближайшем от иглы месте. Это позволяет укоротить конец нити и сократить объем работы по отделке.
Режим дюралевой педали
Поддержка режима двойной педали для специальных швейных операций. Это облегчает позиционирование материала.
Постоянное и стабильное натяжение нити
Высота прижимной лапки может быть изменена, поэтому при изменении толщины швейного материала не возникает проблем с чрезмерным или недостаточным давлением, обеспечивается стабильное затягивание нити.
---