Система Robby представляет собой комплексный подход, разработанный компанией Sipa для удовлетворения растущего рыночного спроса на гибкость и эффективность упаковки широкого спектра тары, упаковок и вторичной упаковки. В частности, она предлагает чрезвычайно выгодную альтернативу традиционным системам укладки на поддоны и разгрузки с поддонов.
Благодаря интеграции антропоморфного роботизированного манипулятора с другими необходимыми компонентами компания Sipa может создавать оборудование и системы для укладки на поддоны, разгрузки с поддонов и перемещения упаковок, ящиков, картонных коробок, упаковочных наборов, бутылок, банок, поддонов и прокладок между слоями.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Гибкость: система способна обрабатывать любой тип тары и обслуживать несколько линий одновременно.
Компактность: легко адаптируется к помещениям с крайне ограниченной площадью.
Модульность и интегрируемость: возможна создание индивидуальных конфигураций для удовлетворения широкого спектра потребностей.
Конвертируемость: при необходимости оборудование можно легко переместить или переоборудовать.
Надёжность: движения чрезвычайно точные и стабильные.
Скорость и эффективность: подходит для широкого диапазона скоростей производства, включая высокие.
Техническое обслуживание: сниженные затраты на техническое обслуживание благодаря высокой степени индустриализации продукции.
Смена размера: время переналадки очень короткое, как при смене продукта, так и при смене захватной головки.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Помимо опыта в создании оптимальной конфигурации системы и управлении электронными компонентами установки, прорыв компании Sipa заключается в разработке и производстве захватных головок для каждого типа продукта и всех режимов движения.
Многолетний опыт в области роботизированной манипуляции позволил компании Sipa создать широкий ассортимент головок:
платформа для деления пополам
типовая клещевая
челюстная и крюковая
с постоянным магнитом и механизмом отпуска
вакуумная головка
надувные трубки
---