19" многоканальная измерительная система
с 24-битным АЦП
ОБЗОР
Эта высокопроизводительная многоканальная 19-дюймовая измерительная система подходит для использования как в лаборатории, так и в полевых условиях. По желанию заказчика измерительные системы Typhoon будут оснащены измерительными картами PCI-Express.
Система позволяет устанавливать до 12 измерительных карт Apollo PCI-Express. С опциональной 1-слотовой картой расширения APOLLO_PCIe-SLOW для каждой измерительной карты Apollo_PCIe предусмотрены дополнительные разъемы для внешней синхронизации GPS-системы и 8x каналов SLOW. Используя внешнюю синхронизацию образцов, измерительные системы могут быть реализованы с любым количеством каналов.
Сменная высокопроизводительная процессорная карта (PIG-MG) со сменными картами с процессором Intel XEON Server обеспечивает высокую надежность. Источники питания и вентиляция отличаются большими размерами. Сменные 2,5-дюймовые SATA-накопители служат в качестве хранилища данных. Внутренний RAID-массив обеспечивает высокую безопасность хранения данных. Для мобильного использования мы предлагаем прочную 19-дюймовую стойку с 4 HE в качестве дополнительного защитного кожуха, оснащенную запираемыми крышками и прочными ручками для переноски.
Особенно хорошо подходит система измерения тайфуна:
Сбор и анализ данных
Индивидуальные многоканальные виброакустические измерительные приборы
Измерения звуковой мощности
Мониторинг шума и вибрации
Гарантия качества
Исследования и разработки
Измерительная система Typhoon полностью совместима с одобренной типом измерительной системой Soundbook_MK2.
---