Источник питания NOVAMIX INVERTER 205 LCD по праву можно считать настоящей "жемчужиной", ведь его характеристики и небольшие размеры позволяют ему занять широкое место на рынке, являясь решением самых разнообразных задач.
Одной из главных особенностей NOVAMIX 205, помимо цифрового электронного ЖК-экрана, позволяющего мгновенно визуализировать настраиваемые параметры, является инновационное программное обеспечение, которое еще больше упрощает их настройку.
Не последнюю роль, помимо энергосбережения (Power factor Control), играет электронное регулирование индуктивности.
Генераторы отличаются возможностью использования порошкового провода без газа, а также тем, что являются мультивольтными и могут подключаться как к 110, так и к 230 В.
- ИНВЕРТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
- ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ
- ОБРАТНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ
- РЕГУЛИРОВКА СИЛЫ ДУГИ / ГОРЯЧЕГО СТАРТА
- ЭЛЕКТРОНИКА РЕГУЛИРОВКИ ИНДУКТИВНОСТИ
- РЕГУЛИРОВКА ТЕМПА СПУСКА (TIG)
- ЖК-ДИСПЛЕЙ
- РЕЖИМ ММА
- РЕЖИМ ДУГИ
- ОЖОГ - РЕГУЛИРУЕМАЯ СПИНА
- PFC (КОНТРОЛЬ КОЭФФИЦИЕНТА МОЩНОСТИ)
- ДВОЙНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (110/230 В)
- ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С КАТУШЕЧНЫМ РЕЗАКОМ
- СОЕДИНЕНИЕ С МОТОР-ГЕНЕРАТОРОМ
Основные характеристики
- жК-экран 4,3 дюйма
- Выбор режима сварки инновационный, наглядный цифровой дисплей, настройка параметров предельно интуитивна
- Ручной MIG / MAG / SYN
- Функция MMA (покрытый электрод)
- Горячий старт (улучшает форсирование дуги)
- Регулируемое усилие дуги
- Курок подъема дуги
- режим 2T / 4T
- Регулируемый наклон вниз/последующий поток (TIG)
- Технология PFC: высокий коэффициент мощности, многочисленные преимущества, такие как экономия энергии
- Двойное напряжение питания, работает от 110/230 В
- катушка проволоки 5 кг
---