Колесные пилы Simex RW и RWA, предназначенные для установки на салазки, предлагают различные решения для работы на твердых или компактных поверхностях, таких как асфальт, цемент и камень: прорезание и узкие траншеи, траншеи заданного сечения, мини- и микротраншеи для прокладки оптоволоконного кабеля. Полная защита колеса на любой рабочей глубине гарантирует максимальную безопасность людей и имущества. Функция самовыравнивания обеспечивает постоянную глубину траншеи и отличную видимость для оператора в любых условиях.
Гидравлический боковой наклон: поддерживает вертикальное положение пилы в любых условиях. Позволяет фрезеровать вблизи бордюров с вертикальным положением пилы, даже если тягач не параллелен поверхности дороги, компенсируя разницу в уровне до 200 мм.
Ширина траншеи - 50-80-100-120 мм - 2-3-4-5 дюймов
Глубина траншеи - 250-500 мм - 10-20 дюймов
Эксплуатационная масса (1) - 1300-1400 кг - 2860-3080 фунтов
Необходимый расход масла - 100-160 л/мин - 27-43 гал/мин
(1) Пользователь несет ответственность за то, чтобы характеристики тягача соответствовали весу и техническим характеристикам навесного оборудования
Компания Simex не несет ответственности за предоставленную информацию. Технические модификации могут изменяться без предварительного уведомления.
---