Центробежный насос SAM 2 series
для водыс электродвигателемсамозаполняющийся

Центробежный насос - SAM 2 series - SIMACO ELETTROMECCANICA - для воды / с электродвигателем / самозаполняющийся
Центробежный насос - SAM 2 series - SIMACO ELETTROMECCANICA - для воды / с электродвигателем / самозаполняющийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
центробежный
Вещество
для воды
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для применения в сельском хозяйстве, санитарный, для возобновляемых энергоресурсов
Другие характеристики
мультифазовый
Расход

МИН.: 100 l/min
(26,41721 us gal/min)

МАКС.: 13 333,33333 l/min
(28 251,73338 us gal/min)

Давление

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

МАКС.: 1,9 bar
(27,557 psi)

Высота напора

МИН.: 1 m
(3'03" )

МАКС.: 19 m
(62'04" )

Мощность

МИН.: 1,8 kW
(2,45 hp)

МАКС.: 2,8 kW
(3,81 hp)

Описание

Первоначально разработанные для спа-бассейнов, насосы SAM2, появившиеся в результате инновационных исследований в области центробежных насосов, легко применяются в различных областях с высокими гидравлическими требованиями в бытовой, промышленной или зоотехнической областях. Эти бесшумные и высокопроизводительные агрегаты изготавливаются из высококачественных материалов, чтобы обеспечить длительный срок службы, без проблем с коррозией или окислением. Специально разработанный для предотвращения любого контакта двигателя с водой ЭТОТ НАСОС ПРИМЕНЯЕТСЯ В ОСНОВНОМ В ГИДРОМАССАЖНЫХ/ГИДРОМАССАЖНЫХ ВАННАХ/ СПА И МИНИ-ПОЛЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ: - ДВИГАТЕЛЬ С СЕРТИФИКАТОМ UL/CSA.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIMACO ELETTROMECCANICA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал C1 - Стенд 468

  • Дополнительная информация
    Semicon
    Semicon

    10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал C1 - Стенд C1468

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия SIMACO ELETTROMECCANICA

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.