Резьбовой датчик температуры T10
IP54для выхлопных газовокружающей среды

резьбовой датчик температуры
резьбовой датчик температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
резьбовой
Уровень защиты
IP54
Применение
для выхлопных газов, окружающей среды, для суровых природных условий, для использования на морских судах, для компрессора
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактный, сверхточный, прочный
Температура

МАКС.: 850 °C
(1 562 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Давление процесса

25 bar
(362,59 psi)

Диаметр зонда

8 mm, 10 mm
(0,3 in, 0,4 in)

Описание

Для измерения температуры выхлопных газов в дизельных и газовых двигателях, турбинах и компрессорах. Температура среды до 850 °C компактная и прочная конструкция. Легко интегрируется очень высокая устойчивость к вибрации и ударам. Надежная и долговечная работа чрезвычайно прочный соединительный кабель, позволяющий использовать в самых жестких условиях эксплуатации Области применения температурных датчиков очень индивидуальны, а условия зачастую суровы. При реализации необходимо учитывать различные требования: - особые ситуации при установке - особые условия окружающей среды - устойчивость к вибрациям - короткое время отклика - длительный срок службы Ваше преимущество: наши опытные конструкторы знают и соблюдают необходимые требования. Это приводит к надежному и целенаправленному решению проблем. Наша продукция убеждает долговечностью, прочностью и точностью. Чтобы соответствовать всем требованиям качества, SIKA разрабатывает и производит продукцию исключительно в Германии. Это гарантирует простоту совместного проектирования между нами и нашими клиентами, высокое качество фирменной продукции и своевременную поставку.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIKA

Другие изделия SIKA

Temperature sensor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.