Клей-мастика полиуретана Sikaflex®-292i
однокомпонентныйдля обработки металладля использования на морских судах

клей-мастика полиуретана
клей-мастика полиуретана
клей-мастика полиуретана
клей-мастика полиуретана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
полиуретана
Количество компонентов
однокомпонентный
Область применения
для обработки металла, для использования на морских судах, для производства оксида алюминия, для строительных работ, для пластмассы
Другие характеристики
без растворителя

Описание

Sikaflex®-292i - это непросадочный 1-компонентный полиуретановый клей тиксотропной, пастообразной консистенции, отверждающийся под воздействием атмосферной влаги. Обладает отличными адгезионными свойствами и хорошей механической прочностью. Sikaflex®-292i соответствует требованиям Международной морской организации (IMO) по низкому распространению пламени. - Хорошие свойства заполнения зазоров - Может быть окрашен - Хорошо приклеивается к широкому спектру оснований - Хорошие свойства заполнения зазоров - Может быть окрашен - Хорошо приклеивается к широкому спектру оснований - Одобрено колесными знаками - Не содержит растворителей и очень низкое содержание летучих органических соединений Области применения Sikaflex®-292i подходит для структурных соединений в морских конструкциях, которые будут подвергаться высоким динамическим нагрузкам. Он подходит для склеивания металлов, особенно алюминия (включая анодированные покрытия), металлических грунтовок и лакокрасочных покрытий (2-компонентные системы), керамических материалов, пластиков, таких как стеклопластик (ненасыщенная полиэфирная смола), ABS и т.д. Перед использованием Sikaflex®-292i на материалах, склонных к растрескиванию под напряжением, проконсультируйтесь с производителем и проведите испытания на оригинальных основаниях. Этот продукт подходит только для опытных профессиональных пользователей. Для обеспечения адгезии и совместимости материалов необходимо провести испытания на реальных основаниях и в соответствующих условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIKA INDUSTRY

Другие изделия SIKA INDUSTRY

MARINE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.