Головки для стальных лент предназначены для использования в сочетании с различными размерами стальных лент от 13 до 19 мм.
AK-100/101 - это головки для обвязки, предназначенные для использования в сочетании с различными размерами стальных лент от 13 до 19 мм. Головки используются в полностью автоматических обвязочных установках и подходят для различных применений в производстве стали, кирпича, блоков, пиломатериалов и общей упаковочной промышленности.
Метод уплотнения
Система пуансонов и матриц обеспечивает превосходное бесшовное соединение. Три пуансона приводятся в действие уникальной системой кулачковых валов. Стандартная головка оснащена тремя ключами. Система с двумя ключами является опцией и используется для специальных применений, таких как рулонная сталь с прорезями.
Техническое обслуживание
Благодаря смещенному центру все важные сменные детали расположены вне отливки, что обеспечивает легкий доступ для обслуживания и ремонта.
■ Обработанная цельная алюминиевая отливка. Прочная конструкция.
полностью электрическая головка.
■ Конструкция со смещенным центром для легкого доступа ко всем сменным и сервисным деталям.
■ Уникальная система подачи ленты, уменьшающая количество замятий ленты.
■ Большое подающее колесо для лучшей передачи натяжения.
■ Регулируемое натяжение ленты (6500 Н макс.).
■ Регулируемая глубина перфорации.
■ Контролируемое перекрытие ленты.
■ Минимальное количество сменных и быстроизнашивающихся деталей.
■ Низкий уровень шума 65 дБа.
■ Скорость подачи и отбора ленты 1,25 м/с.
■ Простота в обслуживании.
■ Минимальный размер упаковки: 125 мм (AK-100), 100 мм (AK-101)
---